Активный Регион
24.08.22
среда

«Отель “Paradise”» – первая танцевальная премьера сезона!

4 сентября на большой сцене Воронежского Камерного театра будет показана первая танцевальная премьера 29 сезона – спектакль хореографа Виктории Арчая «Отель “Paradise”». Художник по костюмам – Анна Смирнова. Художник по свету – уже известная зрителю Камерного Татьяна Мишина, лауреат Премии «Золотая Маска»-2021 за работу над спектаклем «Зеркало».

Место действия, где разворачиваются события нового танцевального спектакля – «Отель “Paradise”». Персонал отеля обеспечивает идеальную жизнь каждому своему гостю: безупречный сервис, ночные вечеринки и коктейли, спа, бассейн и другие развлечения. Здесь встретят друг друга два постояльца – он и она, Адам и Ева. Лёгкая и любопытная Ева не устоит перед главным соблазном. Но что же выберет Адам – любовь или истину?

Для гостей всегда остается загадкой «закулисная» жизнь отеля, не менее насыщенная и увлекательная, чем истории постояльцев. Что происходит между лобби-боями и горничной? В какой точке пересекаются пути портье и официанта? Что объединяет этих персонажей, кроме работы в этом необычном отеле? Приглашаем вас исследовать тайные закоулки «Отеля “Paradise”»!

Второй показ пройдет 20 сентября. Билеты можно приобрести на сайте Камерного или в кассе театра на Карла Макрска, 55а (телефон – 280-12-70).